Скачать схемы алмазной мозаики бесплатно

Скачать схемы алмазной мозаики бесплатно

Алмазная мозаика примеры схем

Вот схемы алмазной мозаики, созданные в программе «Алмазная мозаика с MyJane». Все схемы можно скачать бесплатно и без регистрации. Для этого кликните мышью по фразе «скачать бесплатно», расположенной рядом с названием схемы, Вы получите предложение сохранить zip-архив на своем компьютере. В каждом таком архиве находятся 2 файла графического изображения схемы алмазной мозаики: — общее изображение схемы (то, что приведено здесь ниже); — изображение схемы с символами использованных цветов палитры и ключом, содержащем код цвета (mfg код) и общее число мозаик этого цвета. Все схемы выполнены в палитре DMC, коллекция схем регулярно пополняется. Кроме того отметим, что фото реальных работ бисером, созданных нашими программами можно посмотреть здесь, здесь или здесь.

Маяк надежды скачать бесплатно Схема алмазной мозаики 'Маяк надежды', созданная в программе 'Алмазная мозаика с MyJane' Морской пейзаж скачать бесплатно Схема алмазной мозаики 'Морской пейзаж', созданная в программе 'Алмазная мозаика с MyJane'
Розочки скачать бесплатно Схема алмазной мозаики 'Розочки', созданная в программе 'Алмазная мозаика с MyJane' Кипарисы по картине Ван Гога скачать бесплатно Схема алмазной мозаики 'Кипарисы', созданная в программе 'Алмазная мозаика с MyJane'

Программа создания схем алмазной мозаики с доставкой по Интернету. Перед покупкой коммерческой версии можно бесплатно опробовать программу в тестовом режиме, скачать здесь. Отличия от коммерческой версии: нет сохранения схемы; при выводе\печати готовой схемы добавляется надпись ДЕМО.

Программа «Алмазная мозаика с MyJane» на русском языке. Для получения дополнительной информации напишите автору программы по электронной почте или позвоните по телефону +7-905-745-26-07.

Обсудить программу можно на Фейсбуке — задавайте вопросы, обсуждайте возможности и высказывайтесь по ее дальнейшему развитию.

Вернуться к началу