Алмазная мозаика по фото

Алмазная мозаика по фото

Основное назначение программы «Алмазная мозаика с MyJane» — создание схем для выкладывания алмазной мозаикой фото. Вот как это сделать:

  • Загружаем в программу имеющуюся у нас нужную фотографию, например, в формате JPG файла.
  • Выбираем встроенную в программу стандартную палитру алмазной мозаики, например, DMC. Или с помощью программы «Редактора Палитры», входящей в пакет программы, создаем палитру имеющейся у нас алмазной мозаики.
  • Вводим в программу «Алмазная мозаика с MyJane» размер схемы в сантиметрах, размер бусинок-алмазов в миллиметрах, нажимаем кнопку <СОЗДАТЬ> и получаем схему алмазной мозаики в нашей палитре по нашему фото.

I. Как в программе ‘Алмазная мозаика с MyJane’ сделать схему по своему фото



II. Создание схемы алмазной мозаики по фото в программе «Алмазная мозаика с MyJane»


Программа создания схем алмазной мозаики с доставкой по Интернету. Перед покупкой коммерческой версии можно бесплатно опробовать программу в тестовом режиме, скачать здесь. Отличия от коммерческой версии: нет сохранения схемы; при выводе\печати готовой схемы добавляется надпись ДЕМО.

Программа «Алмазная мозаика с MyJane» на русском языке. Для получения дополнительной информации напишите автору программы по электронной почте или позвоните по телефону +7-905-745-26-07.

Обсудить программу можно на Фейсбуке — задавайте вопросы, обсуждайте возможности и высказывайтесь по ее дальнейшему развитию.

Вернуться к началу