Алмазная мозаика картины

Алмазная мозаика картины

Создание картин алмазной мозаикой

Создание картин алмазной мозаикой – это интересное и увлекательное занятие. Конечно, можно купить готовый набор алмазной мозаики. Таким образом Вы повторите эту картину вместе с еще несколькими сотнями других людей, тоже купивших этот набор. Разве это интересно? В конце концов эту работу и на выставку вряд ли представишь. Конечно, гораздо интересней сделать картину по собственной схеме, в полной мере проявив свои творческие способности. Это будет как бы Ваша собственная импровизация по мотивам какого-то великого художника. Но где найти изображения картин, хорошо бы побольше, чтобы можно было выбрать?

Как получить изображения для создания картин алмазной мозаикой

Пользователи программы «Алмазная мозаика с MyJane» имеют возможность бесплатно и без регистрации скачать коллекцию картин великих художников с сайта программы. В коллекции представлены картины русских и зарубежных авторов из собраний различных музеев. Есть картины великих русских художников — Репин, Шишкин, Айвазовский, Левитан и многие другие, а также произведения знаменитых зарубежных мастеров — Ван Гог, Моне, Леонардо да Винчи, Ренуар и т.д. Изображения всех картин оптимизированы для использования в программе «Алмазная мозаика с MyJane» и лицензионно чисты, это означает, что их можно свободно использовать для создания схем вышивки в этой и любой другой компьютерной программе. Коллекция постоянно обновляется.

загрузка бесплатной коллекции картин художников для создания схем по картинам алмазной мозаикой
Загрузка бесплатной коллекции картин художников для создания схем по картинам в программах «Мозаика плиткой с MyJane», «Бисер и мулине с MyJane», «Алмазная мозаика с MyJane»

Программа создания схем алмазной мозаики с доставкой по Интернету. Перед покупкой коммерческой версии можно бесплатно опробовать программу в тестовом режиме, скачать здесь. Отличия от коммерческой версии: нет сохранения схемы; при выводе\печати готовой схемы добавляется надпись ДЕМО.

Программа «Алмазная мозаика с MyJane» на русском языке. Для получения дополнительной информации напишите автору программы по электронной почте или позвоните по телефону +7-905-745-26-07.

Обсудить программу можно на Фейсбуке — задавайте вопросы, обсуждайте возможности и высказывайтесь по ее дальнейшему развитию.

Вернуться к началу